Образование

Уровни образования

Дополнительное образование

  • Базовый уровень сложности
  • Углубленный уровень сложности

Формы обучения

очная

Нормативный срок обучения

  • Базовый уровень сложности 6 лет
  • Углубленный уровень сложности 4 года

Переодичность обновления программ

по мере поступления нормативной документации

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы. Аннотации к рабочим программам дисциплин.

Описание программы Возраст и сроки Аннотация Файлы
Дополнительная предпрофессиональная программа «Легкая атлетика» 9-18 лет
10 лет
Карточка программы Программа
Дополнительная предпрофессиональная программа «Художественная гимнастика» 6-18 лет
10 лет
Карточка программы Программа
Дополнительная предпрофессиональная программа «Шахматы» 6-18 лет
10 лет
Карточка программы Программа
Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Общая физическая подготовка «Спарта» с 14 — 18 лет

6 месяцев

Карточка программы Программа

Дополнительная общеразвивающая программа «Атлетическая гимнастика»

с 14 — 18 лет Карточка программы Программа
Дополнительная  общеразвивающая программа «Художественная гимнастика» с 4 — 6 лет Карточка программы Программа

Учебный план

Период Название Файл / Ссылка
2020-2021 Учебный план МАУДО «ДЮСШ «ЦФР» на 2020-2021 учебный год по бюджетной деятельности Копия
2020-2021 Учебный план МАУДО «ДЮСШ «ЦФР» на 2020-2021 учебный год по внебюджетной деятельности Копия
2020-2021 Учебный план  ЦВПВ Копия

Календарный учебный график

Период Название Файл / Ссылка
2020-2021 Календарный учебный график  Файл

Выполение программ

2018 2019 2020
Лёгкая атлетика Протокол Семенов контр. норм.легк.атлет.  НП 2018 год.doc

Протокол Чибисов Группа 1 2018 год.docx

Группа 3 Семёнов А.В.

Группа 3 Чибисов С.П.

Художественная гимнастика Группа 1 Федорова Л.Б. 22 чел

Группа 1 июнь 2018 Николаева М.Л.

Группа 2 Николаева М.Л.

Группа 3 Николаева М.Л.

Группа 2 Захарова М.Б.

Группа 1 Николаева М.Л.

Группа 2 Николаева М.Л.

Группа 3 Николаева М.Л.

Группа 4 Николаева М.Л.

Группа 1 Захарова М.Б.

Группа 2 Захарова М.Б.

Группа 1 Федорова Л.Б

Шахматы Группа 1 Особливый Г.П.

Группа 2 Особливый Г.П.

Группа 1 Особливый Г.П.

Группа 2 Особливый Г.П.

Спарта

Методические и иные документы

Программа год Файл
План-конспект «Понятие лесных и торфяных пожаров и их классификация» 2019 Файл
методическая разработка «Применение статистических данных для повышения результативности в художественной гимнастике. «Риск» с обручем» 2020 Файл
методическая разработка «Применение статистических данных для повышения результативности в шахматах» 2020 Файл
методическая разработка «Применение статистических данных для повышения результативности в художественной гимнастике. Мастерство — прокат обруча по телу» 2020 Файл

Методический центр «Физическое развитие и здоровье дошкольников»

Руководитель Тютчева (МАДОУ № 53)

КП «Подготовка и проведение аттестации воспитателей и инструкторов по физической культуре и педагогов дополнительного образования в дошкольных образовательных учреждениях» — руково- дитель О.В. Гурина (ЦФР)

МО по плаванию — руководитель Н.В. Скворцова (МАДОУ № 87) Клуб «Юность» — руководитель С.Н. Смирнова (МАДОУ № 21) ТГ «ГТО в ДОУ» — руководитель Е.А. Афанасьева (МАДОУ № 86)

ТГ «Развитие двигательных навыков через подвижные игры, эстафеты, спартакиады» — руководитель Н.И. Архипова (МАДОУ № 77)

ТГ ««Взаимодействие воспитанников ДОУ с родителями. Семья и дети» — руководитель М.Н. Фёдорова (МАДОУ № 72)

ТГ «Работа с детьми с ООП на водно-оздоровительных процедурах» руководитель В.А. Исхакова (МАДОУ № 78)

 

Методический центр «Физическая культура»

Руководитель Пралич Б.С. (Гармония)

КП «Аттестация педагогов» — руководитель Е.А. Подкидышева (СОШ-23)

ПДС «Преемственность дошкольного и начального образования» — руководитель Цыганова В.П. (СОШ-26)

ШМС — руководитель А.А. Матвеева (СОШ № 31)

ТГ «Мини – футбол» — руководитель В.А. Котуз (СОШ № 25)

ТГ « Музыкальное сопровождение на уроках физкультуры в начальной школе» — руководитель Л. В. Баркалова (гимназия «Исток»)

ТГ «Основы волейбола» — руководитель С.М.Кузьменков (гимназия «Квант»)

ТГ «Легкая атлетика. Развитие выносливости» — руководитель Е. С. Замыслова (гимназия № 2)

ТГ «Спортивно-массовая работа в старших классах» — руководитель Т.Н. Ульянова (гимназия № 3)

ТГ «Бадминтон» — руководитель А.В. Лимин (СОШ № 10)

ТГ «Развитие быстроты у младших школьников» — руководитель В.В. Бабенко (СОШ-37)

ТГ «Подготовка олимпиадных теоретических и практических заданий» — руководитель С.А. Борисов

ТГ «Апробация Всероссийского комплекса ГТО» — руководитель Л. И. Степанова (СШ № 13)

ТГ «Игровые технологии на занятиях физической культурой в начальной школе» — руководитель О.В. Капцова «СОШ-34»

 

Методический центр «Работа в микрорайонах»

Руководитель А.В. Колпаков

КП «Подготовка и проведение аттестации педагогов — организаторов по работе в микрорайонах» —

руководитель А.В. Колпаков

ПДС «Спортивно-массовые мероприятия в микрорайонах в зимний период» — руководитель А. Н. Игнатьев (гимназия «Исток»)

ШПО «Физкультурно-оздоровительная работа с жителями микрорайона» — руководитель Н. И. Прудкая (МАОУ «Гимназия № 3»)

ТГ «Спортивно-массовые мероприятия в микрорайонах» — руководитель О.С. Пронина – (СШ № 13)

 

Методический центр «Основы безопасности жизнедеятельности»

Руководитель Ю.С. Ященкова (ЦФР)

КП «Аттестация педагогов» — руководитель Н.Ю. Андреев (Гимназия № 3)

ПДС «Дополнительное образование» — руководитель Ю,С. Ященкова (ЦФР)

ТГ «Дополнения и изменения в положение городского смотра строя и песни» — руководитель Д.И. Карпец (СОШ № 37)

ТГ «Туризм» — руководитель А.В. Кийков (СОШ № 26)

 

Методическое объединение по видам спорта

Руководитель О.В. Гурина

КП «Аттестация тренеров-преподавателей» — руководитель О.В. Гурина

ПДС «Индивидуальная работа с обучающимися» — руководитель Г.П. Особливый

ПДС «Учебно-тренировочный процесс для групп начальной подготовки по художественной гим- настике» — руководитель Л.Б. Федорова

ТГ «Упражнения на гибкость для подготовки юных спортсменов для выполнения тестовых испы- таний» — руководитель М.Л. Николаева

 

Методическое объединение «ВФСК ГТО»

Руководитель Н.Ф. Ефимов

ТГ «Подготовка и выполнение норматива ВФСК ГТО «Рывок гири» в ОУ» — руководитель А.Н.Игнатьев (Гимназия «Исток»)

ТГ «Организация приема норм ВФСК ГТО в начальных классах» — руководитель Т.Ф. Никанорова (СОШ-9)

ШПО «Методика судейства при приеме норм ВФСК ГТО» — руководитель Н.Ф. Ефимов (ЦФР)

Учебные фильмы. Центр военно-патриотического воспитания





Численность обучающихся по программам

Учебный год Образовательная программа за счет ассигнований федерального бюджета за счет бюджета субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
2018-2019 Дополнительная предпрофессиональная программа «Легкая атлетика» 0 0 103 0
2018-2019 Дополнительная предпрофессиональная программа
«Художественная гимнастика»
0 0 116 0
2018-2019 Дополнительная предпрофессиональная программа
«Шахматы»
0 0 32 0
2018-2019 Дополнительное образование детей по образовательным программам «Общая физическая подготовка «Спарта» 0 0 45 0

Языки, на которых осуществляется образование: Русский


Версия для печати Версия для печати