Расписание

Расписание на 2021-2022 гг  (бесплатные услуги)

Расписание на 2021-2022 гг  (платные услуги)

Шахматы

Расписание на 2021-2022 учебный год с 1 сентября 2021 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Особливый
Г.П.
БУС2г.о.6час.

БУС3г.о.6час.

БУС4г.о.8час.

16.00 -17.30

16.00 -17.30

16.00 -18.15

г.«Новоскул»

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.45

г.«Новоскул»

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

г.«Новоскул»

БУС5г.о.10час.

УУС1,3г.о.12час.

17.00-19.15

17.00-20.00

г.№4

17.00-20.00

17.00-20.00

г.№4

17.00-19.15

17.00-20.00

г.№4

 

 

Художественная гимнастика

Расписание на 2021-2022 учебный год с 1 сентября 2021 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Николаева М.Л. БУС3,4г.о.8час.

 

БУС5г.о.10час

08.45-10.15 

08.45-10.15

08.45-10.15

08.45-11.00

08.45-10.15

08.45-11.00

11.15-12.45

11.15-12.45

БУС1,2г.о.6час. 14.15-15.45

 

 

 

14.00-15.30 09.30-11.00

 

БУС5,6г.о.10час. 16.00-17.30 14.30-16.00 14.30-16.45 13.00-15.15
УУС3,4г.о.10час. 17.45-19.15 16.15-18.30 15.45-18.00 17.00-18.30
Федорова Л.Б. БУС2г.о.6час

.

БУС3г.о.8час.

14.30-16.00 

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

14.30-16.00

 

09.30-11.00

БУС3,4г.о.8час.

 

БУС5,6г.о.10час.

16.15-18.30

16.15-18.30

 

16.15-17.45

16.15-17.45

 

16.15-17.45

16.15-17.45

11.15-12.00

11.15-13.30

БУС3,4г.о.4час

БУС5г.о.5час.хор..

08.45-10.15

08.45-10.15

08.45-10.15

08.45-11.00

 
УУС3,4г.о.4час. 13.00-16.00
Захарова М.Б. БУС3,4г.о.8час. 14.45-17.00 14.45-17.00 14.00-15.30
БУС5,6г.о.10час.

 

УУС4г.о.14час.

15.45-17.15

 

15.45-17.15

17.15-18.45

 

17.15-19.30

15.00-16.30

 

15.00-17.15

17.15-18.45

 

17.15-19.30

15.45-17.15

 

15.45-18.00

БУС1г.о.6час. 17.30-19.00 17.30-19.00 12.15-13.45

Легкая атлетика

Расписание на 2021-2022 учебный год с 1 сентября  2021 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Чибисов С. П. БУС4,3,2г.о.

8 час.

15.30-17.00

ЦФР

15.30-17.00

«Волна»

15.30-17.00

ЦФР

14.00-15.30

ЦФР

БУС4г.о.8час.

 

БУС5,6г.о.10час

.

УУС1г.о.12час.

 

 

 

 

 

16.00-17.30

16.00-18.15

16.00-18.15

«Волна»

17.15-18.45

17.15-18.45

17.15-19.30

«Волна»

16.00-17.30

16.00-18.15

16.00-18.15

«Волна»

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-18.00

УУС1,2г.о.12час

 

 

17.15-19.30

ЦФР

17.15-19.30

ЦФР

18.30-20.45

«Волна»

18.15-20.30

ЦФР

Савенков П.А. БУС5,6г.о.10час..

 

15.45-17.15

«Волна»

15.45-17.15

«Волна»

15.45-17.15

«Волна»

15.45-17.15

«Волна»

15.45-17.15

«Волна»

УУС1г.о.12час.

 

УУС4г.о.14час.

17.30-19.45

17.30-19.45

«Волна»

17.30-19.00

17.30-19.00

«Волна»

17.30-19.00

17.30-19.45

«Волна»

17.15-19.30

17.15-19.30

«Волна»

17.30-19.00

17.30-19.00

«Волна»

 

 

17.30-19.00

«Волна»

Семенов А.В. БУС1г.о.6час.

 

11.00-12.30

ЦФР

11.00-12.30

ЦФР

14.00-15.30

ЦФР

БУС2,3г.о.6час. 15.30-17.00

ЦФР

 

15.30-17.00

ЦФР

15.45-17.15

ЦФР

УУС1г,2.о.12час.

БУС5г.о.10час.

17.15-19.30

17.45-18.45

ЦФР

16.00-18.15

16.00-18.15

«Волна»

17.15-19.30

17.15-18.45

ЦФР

16.00-18.15

16.00-18.15

«Волна»

17.30-19.00

17.30-19.00

ЦФР

Платные образовательные услуги

Расписание платных групп

с 01 сентября 2021 г.

Дополнительная общеразвивающая программа «Художественная гимнастика».

Фамилия, имя, отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Матвейчикова Н.С.

Группа-1

18.00-18.25

18.35-19.00

18.00-18.25

18.35-19.00

Федорова Л. Б.

Группа-1

18.00-18.25

18.35-19.00

18.00-18.25

18.35-19.00

Захарова М.Б.

Группа-1

19.00-19.25

19.35-20.00

19.00-19.25

19.35-20.00

Дополнительная общеразвивающая программа «Атлетическая гимнастика».

Фамилия, имя, отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Лебедева И. С.

Группа-1

18.00 -19.40

18.00 -19.40

с 01 октября 2021 г.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный акробат».

Фамилия, имя, отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Федорова Л.Б.

Группа-1

19.00-19.25

19.35-20.00

19.00-19.25

19.35-20.00

Спортивный зал (с 01 сентября 2021 г.)

Вид занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Баскетбол
(Яшкин).С

19.30-21.00

Футбол (Васильев.)

19.30-21.00

Бадминтон

19.30-21.00

Футбол
(Выпускники)

19.30-21.00

Бадминтон

19.30-21.00

Футбол

19.15-20.45


Версия для печати Версия для печати