Спартакиада детских оздоровительно-образовательных центров (лагерей) Великого Новгорода

Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода сообщает, что дети, находящиеся на отдыхе в детских оздоровительно-образовательных центрах (лагерях) комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, завершили выполнение нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО в рамках ежегодной заочной Спартакиады среди центров по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО обрабатывают протоколы Спартакиады и определяют итоги командных и личных соревнований по многоборью.
Участники от 6 до 17 лет выполняли испытаний по бег на 30 или 60 метров, наклон вперед из положения стоя, прыжок с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Командный зачет определит сумма очков 20 лучших результатов многоборья от каждого детского оздоровительно-образовательного центра.
В этом году в Спартакиаде участвовали 629 детей.
Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода доводит до сведения населения города, что прием нормативов комплекса ГТО проводится в соответствии с графиком тестирования http://cfr-vn.ru/gto


Версия для печати Версия для печати