О курсах повышения квалификации по программе дополнительного образования “Организация спортивно-массовой работы специалистов центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”

 

С 7 июня по  4 июля 2021 года в г. Казань Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО “Поволжский ГУФКСиТ” проводит курсы повышения квалификации по программе дополнительного образования “Организация спортивно-массовой работы специалистов центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”.

С 21 июня по 26 июня 2021 года на очном практическом курсе в Казани проходят обучение: начальник Центра тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода Ефимов Н.Ф. и инструктор-методист по организации работы ВФСК ГТО из регионального центра ГТО Кругликова Е.В.

На стартовом  занятии участников курсов приветствовал и пожелал успеха в учебе заместитель генерального директора АНО “Дирекция спортивных и социальных проектов” Карпов А.А.

В реализации курсов принимают участие представители Всероссийской федерации полиатлона, представители управления внедрения комплекса ГТО АНО “Дирекция спортивных и социальных проектов” (федеральный оператор), профессорско-преподавательский состав Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

На курсах будут рассмотрены вопросы государственной политики РФ на современном этапе в области внедрения ВФСК ГТО.

На очном практическом курсе в г. Казань проходят обучение свыше 80 специалистов отрасли физической культуры и спорта из более, чем 30 регионов России.  


Версия для печати Версия для печати