Бесплатные услуги

Шахматы

Тренерско-преподавательский состав:
Особливый Григорий Петрович — тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2018-2019 учебный год с 1 сентября 2018 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Особливый
Г.П.
НП-1,2г.о.
6час.
15.00-15.45
Школа № 13
14.30-16.00
Гимн.№4
15.00-15.45
Школа № 13
14.30-16.00
Гимн. № 4
УТ 3г.о.-12час
УТ 4г.о.-14час
СС 2г.о.-21час
16.00-17.30
16.00-18.15
16.00-19.00
Школа № 13
17.00-18.30
17.00-19.15
17.00-20.00
Гимн. № 4
16.00-18.15
16.00-18.15
16.00-19.00
Школа №13
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-20.00
Гимн. № 4
17.00-19.15
17.00-19.15
17.00-20.00
Гимн. № 4
15.00-15.45
УТ 1г.о.-8час.
УТ 3г.о.-12час
12.45-14.15
12.45-15.00
Школа № 13
16.00-16.45 12.45-14.15
12.45-15.00
Школа №13
16.00-16.45
16.00-16.45
Школа 13
12.45-15.00
12.45-15.00
Школа №13

 

 

Художественная гимнастика

Тренерско-преподавательский состав:
Николаева Маргарита Леонидовна – старший тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник физической культуры и спорта.
Захарова Марина Брониславовна – тренер-преподаватель, высшее образование.
Федорова Людмила Борисовна — тренер-преподаватель, высшее образование, первая квалификационная категория.
Матвейчикова Наталья Сергеевна — тренер-преподаватель, высшее образование.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2018-2019 учебный год с 1 сентября 2018 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Николаева
М.Л.
НП 1,2г.о.-6час. 8.30-10.00 8.30-10.00 9.30-11.00
УТ 1г.о.-8час.
УТ 2г.о.-10час.
14.30-16.00
14.30-16.45
14.15-15.45
14.15-15.45
14.30-16.00
14.30-16.45
11.15-12.45
11.15-12.45
УТ 2г.о.-6час.
УТ 4г.о.-7час.
17.00-18.30
17.00-18.30
14.30-16.00
14.30-16.00
17.00-18.30
17.00-19.15
УТ 5г.о.-10час. 16.00-18.15 16.15-18.30 13.00-16.00
Федорова
Л.Б.
НП 1-3г.о.-6час 8.30-10.00 9.00-10.30 9.30-11.00
Хореография на
УТ 1г.о.-4час.
УТ 2г.о. -5час
14.15-15.45
14.15-15.45
14.30-16.00
14.30-16.45
УТ 2г.о.-6час.
УТ 4г.о.-7час
16.00-18.15
16.00-18.15
11.15-13.30
11.15-14.15
Захарова
М.Б.
УТ 1г.о.-8час.
УТ 2г.о.-10час.
УТ 5г.о.-17час
16.15-17.45
16.15-17.45
Зал хор.
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-19.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-18.15
НП 1-3г.о.-6час. 18.00-19.30
Зал хор.
14.45-16.15 14.30-16.00
Матвейчикова Н.С. УТ 5г.о.-7 час. 15.30-17.45 16.00-19.00

 

 

Легкая атлетика

Тренерско-преподовательский состав:
Чибисов Сергей Петрович – старший тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник физической культуры и спорта.
Савенков Павел Анатольевич – тренер-преподаватель, высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник физической культуры и спорта.
Семенов Андрей Владимирович — тренер-преподаватель, высшее образование, Отличник физической культуры и спорта.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2018-2019 учебный год с 1 сентября 2018 года.

ФИО Группы Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Чибисов
С. П.
НП 1,2,3г.о.-
6 час.
15.30-17.00
ЦФР
15.30-17.00
ЦФР
14.00-15.30
ЦФР
УТ 1г.о.-8 час.
УТ 2г.о.-10 час.
16.00-17.30
16.00-17.30
«Волна»
16.00-17.30
16.00-17.30
«Волна»
16.00-17.30
16.00-18.15
«Волна»
15.45-17.15
15.30-18.00
ЦФР
УТ 1г.о.-8час.
УТ 2г.о.-10час
УТ 3г.о.-12час
УТ 4г.о.-14час
УТ 5г.о.-16час
17.15-18.45
17.15-19.30
17.15-18.45
17.15-19.30
17.15-20.15
ЦФР
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
«Волна»
17.15-18.45
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
«Волна»
17.15-18.45
17.15-19.30
17.15-18.45
17.15-19.30
17.15-2015
ЦФР
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
«Волна»
18.15-19.45
18.15-19.45
18.15-19.45
18.15-19.45
ЦФР
Савенков
П.А.
УТ 1г.о.-8час. 16.00-17.30
«Волна
16.00-17.30
«Волна»
 16.00-17.30
«Волна»
16.00-17.30
«Волна»
УТ 4г.о.-14час.
УТ 5г.о.-16час.
17.45-20.00
17.45-20.00
«Волна»
17.45-19.15
17.45-20.00
«Волна»
17.45-18.30
18.30-19.15
«Волна»
17.45-20.00
17.45-20.00
«Волна»
17.45-19.15
17.45-20.00
«Волна»
17.00-18.30
17.00-18.30
«Волна»
Семенов
А.В.
НП-1,2,3.г.о.-
6 час.
10.45-12.15
ЦФР
10.45-12.15
ЦФР
14.00-15.30
ЦФР
УТ 1г.о.-8час.
УТ 2 г.о.-10час.
15.00-16.30
15.00-16.30
ЦФР
16.00-17.30
16.00-17.30
«Волна»
15.00-16.30
15.00-16.30
ЦФР
16.00-17.30
«Волна»
15.45-17.15
15.45-17.15
ЦФР
УТ 4г.о.-12час.
УТ 5г.о.-16час.
16.45-18.15
16.45-19.00
ЦФР
16.00-17.30
16.00-18.15
«Волна»
17.45-20.00
17.45-20.00
«Волна»
16.45-19.00
16.45-19.00
ЦФР
17.45-19.15
17.45-19.15
«Волна»
17.30-19.00
17.30-19.00
ЦФР

Версия для печати Версия для печати