- МАУДО «ДЮСШ «Центр физического развития» - http://cfr-vn.ru -

Вниманию выпускников 11 классов!

Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода сообщает – подписан Приказ Министерства спорта Российской Федерации о награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО.
В Приказ № 87нг от 04.07.2022 г. вошли участники, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2022 г. Приказ размещен на официальном интернет-портале комплекса ГТО: https://www.gto.ru/files/uploads/documents/62cc455d05f67.pdf [1]

Напоминаем, что за наличие знака отличия ВФСК ГТО текущей или предыдущей возрастной ступени предусмотрена возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ (по условиям приема в конкретную образовательную организацию).
Учитывая, что выпускники 2022 года, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО на золотой знак отличия, получат знаки и удостоверения после завершения срока приема документов на обучение в ВУЗ, приемные комиссии могут принимать во внимание выписку из приказа «О награждении золотыми знаками отличия ВФСК ГТО», заверенную Министерством спорта и молодежной политики Новгородской области.

За выпиской следует обратиться в организационный отдел Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Великая, д. 9/3.