- МАУДО «ДЮСШ «Центр физического развития» - http://cfr-vn.ru -

О вручении знаков отличия ВФСК ГТО сотрудникам Администрации Великого Новгорода

 

11 июня в большом зале Администрации Великого Новгорода состоялось вручение знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сотрудников Администрации, Думы Великого Новгорода и всех новгородцев, получивших знаки отличия комплекса ГТО, поприветствовал и поздравил мэр Великого Новгорода Сергей Владимирович Бусурин. Пожелав здоровья и личных успехов обладателям знаков, Сергей Владимирович поздравил присутствующих в зале с наступающим Днем России.

Личное поздравление обладателям знаков ВФСК ГТО и пожелание заниматься физическими упражнениями в течение всей жизни выразила Олимпийская чемпионка и Почетный гражданин Великого Новгорода Нина Юрьевна Трофимова, которая поздравила всех с наступающим Днем города.

Начальник Центра тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода Николай Федорович Ефимов поблагодарил сотрудников Администрации Великого Новгорода за личный пример в мероприятиях комплекса ГТО. Также он предложил продолжить проведение ежегодных спартакиад среди структурных подразделений Администрации, проводимых управлением по физической культуре и спорту.

Мероприятие прошло в соответствии с правилами общения во время изоляции из-за пандемии коронавируса.

Центр тестирования продолжит вручение знаков отличия и удостоверений к ним непосредственно в организациях. В 2019 и начале 2020 года наибольшее количество знаков отличия ВФСК ГТО (VIX ступеней) присвоено сотрудникам межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области, Администрации Великого Новгорода и областной прокуратуры.