- МАУДО «ДЮСШ «Центр физического развития» - http://cfr-vn.ru -

Итоги физкультурно-спортивного праздника «Я влюблен в ГТО», посвященного Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»

 

Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода подвел итоги спортивного праздника среди обучающихся вторых классов МАОУ «Школа № 37» проведенного под девизом «Я влюблен в ГТО» с 10 по 18 февраля 2020 года.

В конкурсе рисунков и поделок на тему комплекса ГТО приняли участие более 120 детей и лучшими из них стали Хабирова Елизавета, Гузенко Милана, Жидкова Наталья, Ульянова Ксения, Кузьмин Кирилл, Березина Александра, Новак Анна, Любимова Ульяна, Васильева София, Алексина Арина, Тарасенко София, Свинцова Полина. Призеры конкурса за 1-3 места из каждого класса награждены грамотами МАОУ «Школа № 37».

В соревнованиях по выполнению нормативов ВФСК ГТО, в которых приняли участие 183 обучающихся из 8 классов, в командном зачете победил 2 «Г» класс (кл. руководитель Николаеску А.А.), на втором месте 2 «П-2» класс (кл. руководитель Ободкова В.А.) и 2 «Б» класс (кл. руководитель Сирук Н.Э.).

Команды-призеры и призеры в каждом виде испытаний среди девочек и мальчиков награждены грамотами МАУДО «ДЮСШ «Центр физического развития» и Центра тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода.

Грамоты победителям и призерам физкультурно-спортивного праздника в актовом зале вручила директор школы Чеснокова Татьяна Александровна.

Также спортивный праздника под девизом «Я влюблен в ГТО», посвященный Дню защитника Отечества 26 и 27 февраля прошел в МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина».

Центр тестирования комплекса ГТО Великого Новгорода благодарит родителей, детей и педагогов за участие в спортивном празднике «Я влюблен в ГТО» 2020 года.