- МАУДО «ДЮСШ «Центр физического развития» - http://cfr-vn.ru -

О награждении победителей и призеров городских соревнований по программе ВФСК ГТО в летний период 2019 года

Сегодня в Великом Новгороде на стадионе «Волна» МАУ «Спортивная школа № 2», в рамках спортивного праздника «Итоги спортивного лета», состоялось награждение команд и победителей в многоборье по комплексу ГТО городского летнего Фестиваля среди обучающихся и заочной спартакиады среди оздоровительно-образовательных центров (лагерей) 2019 года.

Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода Медведева Илона Васильевна вручила грамоты общеобразовательным учреждениям — за первое место в Фестивале МАОУ «СОШ №22», за второе место — МАОУ «СОШ № 34», за третье — МАОУ «Гимназия № 1»

и победителям соревнований в оздоровительных центрах в своих возрастных группах — Ершовой Камиле, Лысцевой Эвелине, Чернецовой Екатерине и Трофимову Александру.

Грамоты и медали призерам в отдельных видах программы соревнований переданы в учреждения для вручения еще 172 детям на общешкольных мероприятиях.

Руководителям МАУДО ДООЦ «Гверстянец», «Олимпиец», «Зарница» и «Былина» по итогам участия команд на городском празднике «До свидания, лето, до свидания!», проведенном на площади Победы — Софийская, вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.